El Tiempo en España en Torredonjimeno

Conectarse

Recuperar mi contraseña

Diciembre 2016

LunMarMiérJueVieSábDom
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Calendario Calendario

VISITAS


contador gratis

VISITAS


contador gratis

    CLASIFICACIÓN MONTAÑA A 28 DE JULIO DE 2013

    Comparte

    JOSE CASTRO (secretario)

    Mensajes : 44
    Fecha de inscripción : 16/08/2010
    Edad : 38
    Localización : TORREDONJIMENO

    CLASIFICACIÓN MONTAÑA A 28 DE JULIO DE 2013

    Mensaje  JOSE CASTRO (secretario) el Lun Jul 29, 2013 9:22 pm

    TOTAL
    NOMBRE APELLIDO 1º APELLIDO 2º MONTAÑA
    1 MANUEL MILLA RUIZ 744
    2 JOSE ALBERTO MARTOS NAVAS 744
    3 CARLOS CAMARA ORTEGA 744
    4 MANUEL MARTINEZ GUTIERREZ 710
    5 JAVIER SERRANO VALVERDE 709
    6 ISMAEL PEREZ ARJONILLA 704
    7 ANTONIO ALCANTARA VILLAR 680
    8 JAVIER LIEBANA LOPEZ 635
    9 RAFAEL MADERO ESCRIBANO 630
    10 FCO.JESUS ZAFRA CHICA 626
    11 FRANCISCO CARPIO HUESO 625
    12 FRANCISCO LARA UREÑA 558
    13 DAVID CARPIO ARJONA 511
    14 IVAN MARTOS LIÉBANA 502
    15 MANUEL JOSE CAMARA SUSI 489
    16 ALVARO DE LA FUENTE ROSA 468
    17 SERGIO DAVID INIESTA SEQUERA 462
    18 DOMINGO MOLINA DIAZ 452
    19 JOSÉ FERNANDO OCAÑA CALAHORRO 450
    20 JUAN LUIS SERRANO ORTEGA 441
    21 FRANCISCO MIGUEL ANGUITA VILLAR 412
    22 GUSTAVO HIGUERAS NIETO 398
    23 FERNANDO M. RODRIGUEZ BEGARA 375
    24 FRANCISCO ILLANA MORENO 372
    25 MANUEL ORTEGA RUIZ 363
    26 JOSE MANUEL MAESTRO TEJERO 358
    27 CARLOS MADERO CARPIO 358
    28 MANUEL JESUS HIGUERUELO ROMERO 347
    29 JUAN MIGUEL HIGUERUELO MARTOS 335
    30 ANTONIO JOSE CARPIO PAMOS 321
    31 ANTONIO J. RUIZ MARTOS 320
    32 JOSE GENEROSO PEREZ 308
    33 JUAN DE D. ANGUITA AGUAYO 305
    34 JAVIER DELGADO LOPEZ 285
    35 SERGIO CARPIO PARRAS 256
    36 JUAN MANUEL UREÑA ROSA 254
    37 ANTONIO M. TOME LARA 248
    38 CARLOS LOPEZ MARTINEZ 245
    39 MANUEL CARLOS ORTEGA RUBIO 230
    40 ANTONIO SERRANO MARTINEZ 203
    41 JUAN CARLOS MADRIGAL GARCIA 188
    42 ANGEL C. MORILLAS LIETOR 180
    43 JUAN CARLOS VILCHEZ VILLAR 169
    44 EMILIO MIGUEL GUERRERO CRUZ 152
    45 FRANCISCO JOSE LOPEZ RODRIGUEZ 151
    46 FCO.JAVIER GALAN VALDERRAMA 140
    47 MIGUEL ANGEL PAMOS UREÑA 137
    48 JESUS CARPIO OSORIO 119
    49 MARIA GUARDIA RUBIO 89
    50 MANUEL JAVIER ARROYO MARTINEZ 88
    51 FRANCISCO JOYANES MARTINEZ 52
    52 JOSE MIGUEL LOPEZ HERVAS 52
    53 FRANCISCO LARA ESTRELLA 45
    54 MANUEL CAMARA LOPEZ 45
    55 JOSE CARLOS MIRANDA QUILES 45
    56 JAVIER CAMARA ANGUITA 45
    57 JUAN FERNANDO RODRIGUEZ MENGIBAR 32
    58 JOSE CARLOS BRACERO CASTELLANO 30
    59 MANUEL J. CAMARA MORENO 30
    60 JOSE LUIS LIEBANA FERNANDEZ 30
    61 VICTOR M. NAVAS LOPEZ 30
    62 SERGIO MARTINEZ PEREZ 30
    63 JOSE MANUEL UREÑA MENA 30
    64 ISAAC NAVAS OSORIO 30
    65 CARLOS JAVIER TEBA COLMENERO 30
    66 MANUEL ILLANA VILCHEZ 30
    67 ANTONIO JAVIER ESCRIBANO MARTINEZ 30
    68 FRANCISCO MANUEL MORENO MORAL 30
    69 PABLO ANGUITA UREÑA 30

      Fecha y hora actual: Jue Dic 08, 2016 9:09 pm