El Tiempo en España en Torredonjimeno

Conectarse

Recuperar mi contraseña

Diciembre 2016

LunMarMiérJueVieSábDom
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Calendario Calendario

VISITAS


contador gratis

VISITAS


contador gratis

    CLASIFICACIÓN MONTAÑA A 18 DE AGOSTO 2013

    Comparte

    JOSE CASTRO (secretario)

    Mensajes : 44
    Fecha de inscripción : 16/08/2010
    Edad : 38
    Localización : TORREDONJIMENO

    CLASIFICACIÓN MONTAÑA A 18 DE AGOSTO 2013

    Mensaje  JOSE CASTRO (secretario) el Miér Ago 21, 2013 9:38 pm

    CLASIFICACIÓN MONTAÑA A 18 DE AGOSTO 2013
    TOTAL
    NOMBRE APELLIDO 1º APELLIDO 2º MONTAÑA
    1 MANUEL MILLA RUIZ 889
    2 CARLOS CAMARA ORTEGA 889
    3 JOSE ALBERTO MARTOS NAVAS 859
    4 MANUEL MARTINEZ GUTIERREZ 855
    5 JAVIER SERRANO VALVERDE 854
    6 ISMAEL PEREZ ARJONILLA 784
    7 ANTONIO ALCANTARA VILLAR 745
    8 JAVIER LIEBANA LOPEZ 715
    9 FRANCISCO CARPIO HUESO 690
    10 RAFAEL MADERO ESCRIBANO 675
    11 MANUEL JOSE CAMARA SUSI 634
    12 FCO.JESUS ZAFRA CHICA 626
    13 ALVARO DE LA FUENTE ROSA 613
    14 DAVID CARPIO ARJONA 591
    15 JUAN LUIS SERRANO ORTEGA 586
    16 IVAN MARTOS LIÉBANA 567
    17 FRANCISCO LARA UREÑA 558
    18 DOMINGO MOLINA DIAZ 522
    19 JOSÉ FERNANDO OCAÑA CALAHORRO 485
    20 MANUEL ORTEGA RUIZ 473
    21 CARLOS MADERO CARPIO 468
    22 SERGIO DAVID INIESTA SEQUERA 462
    23 JOSE MANUEL MAESTRO TEJERO 438
    24 FRANCISCO ILLANA MORENO 437
    25 MANUEL JESUS HIGUERUELO ROMERO 427
    26 FRANCISCO MIGUEL ANGUITA VILLAR 412
    27 FERNANDO M. RODRIGUEZ BEGARA 405
    28 GUSTAVO HIGUERAS NIETO 398
    29 JUAN MIGUEL HIGUERUELO MARTOS 380
    30 JOSE GENEROSO PEREZ 373
    31 ANTONIO J. RUIZ MARTOS 350
    32 JAVIER DELGADO LOPEZ 350
    33 JUAN DE D. ANGUITA AGUAYO 335
    34 ANTONIO JOSE CARPIO PAMOS 321
    35 JUAN MANUEL UREÑA ROSA 289
    36 SERGIO CARPIO PARRAS 256
    37 ANTONIO M. TOME LARA 248
    38 CARLOS LOPEZ MARTINEZ 245
    39 ANTONIO SERRANO MARTINEZ 238
    40 MANUEL CARLOS ORTEGA RUBIO 230
    41 MIGUEL ANGEL PAMOS UREÑA 212
    42 JUAN CARLOS VILCHEZ VILLAR 199
    43 JUAN CARLOS MADRIGAL GARCIA 188
    44 FRANCISCO JOSE LOPEZ RODRIGUEZ 186
    45 ANGEL C. MORILLAS LIETOR 180
    46 EMILIO MIGUEL GUERRERO CRUZ 152
    47 FCO.JAVIER GALAN VALDERRAMA 140
    48 MARIA GUARDIA RUBIO 134
    49 JESUS CARPIO OSORIO 119
    50 VICTOR M. NAVAS LOPEZ 110
    51 DAVID SERRANO ORTEGA 110
    52 MANUEL JAVIER ARROYO MARTINEZ 88
    53 PABLO ANGUITA UREÑA 60
    54 FRANCISCO JOYANES MARTINEZ 52
    55 JOSE MIGUEL LOPEZ HERVAS 52
    56 FRANCISCO LARA ESTRELLA 45
    57 MANUEL CAMARA LOPEZ 45
    58 JOSE CARLOS MIRANDA QUILES 45
    59 JAVIER CAMARA ANGUITA 45
    60 JUAN FERNANDO RODRIGUEZ MENGIBAR 32
    61 JOSE CARLOS BRACERO CASTELLANO 30
    62 MANUEL J. CAMARA MORENO 30
    63 JOSE LUIS LIEBANA FERNANDEZ 30
    64 SERGIO MARTINEZ PEREZ 30
    65 JOSE MANUEL UREÑA MENA 30
    66 ISAAC NAVAS OSORIO 30
    67 CARLOS JAVIER TEBA COLMENERO 30
    68 MANUEL ILLANA VILCHEZ 30
    69 ANTONIO JAVIER ESCRIBANO MARTINEZ 30
    70 FRANCISCO MANUEL MORENO MORAL 30
    71 VICTOR FERRER ROMAN 30

      Fecha y hora actual: Miér Dic 07, 2016 12:49 am