El Tiempo en España en Torredonjimeno

Conectarse

Recuperar mi contraseña

Diciembre 2016

LunMarMiérJueVieSábDom
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Calendario Calendario

VISITAS


contador gratis

VISITAS


contador gratis

    CLASIFICACIÓN MONTAÑA A 25 DE AGOSTO DE 2013

    Comparte

    JOSE CASTRO (secretario)

    Mensajes : 44
    Fecha de inscripción : 16/08/2010
    Edad : 38
    Localización : TORREDONJIMENO

    CLASIFICACIÓN MONTAÑA A 25 DE AGOSTO DE 2013

    Mensaje  JOSE CASTRO (secretario) el Vie Ago 30, 2013 5:57 pm

    Buenas tardes, os pongo otra vez la clasificación ya que había algún error ya solventado. Saludos.

    CLASIFICACIÓN MONTAÑA A 25 DE AGOSTO DE 2013
    TOTAL
    NOMBRE APELLIDO 1º APELLIDO 2º MONTAÑA
    1 MANUEL MILLA RUIZ 924
    2 CARLOS CAMARA ORTEGA 924
    3 JOSE ALBERTO MARTOS NAVAS 894
    4 MANUEL MARTINEZ GUTIERREZ 890
    5 JAVIER SERRANO VALVERDE 889
    6 ISMAEL PEREZ ARJONILLA 819
    7 ANTONIO ALCANTARA VILLAR 745
    8 FRANCISCO CARPIO HUESO 725
    9 JAVIER LIEBANA LOPEZ 715
    10 RAFAEL MADERO ESCRIBANO 710
    11 ALVARO DE LA FUENTE ROSA 648
    12 MANUEL JOSE CAMARA SUSI 634
    13 FCO.JESUS ZAFRA CHICA 626
    14 DAVID CARPIO ARJONA 626
    15 JUAN LUIS SERRANO ORTEGA 621
    16 FRANCISCO LARA UREÑA 593
    17 IVAN MARTOS LIÉBANA 567
    18 DOMINGO MOLINA DIAZ 522
    19 JOSÉ FERNANDO OCAÑA CALAHORRO 520
    20 CARLOS MADERO CARPIO 503
    21 MANUEL ORTEGA RUIZ 473
    22 FRANCISCO ILLANA MORENO 472
    23 SERGIO DAVID INIESTA SEQUERA 462
    24 FERNANDO M. RODRIGUEZ BEGARA 440
    25 JOSE MANUEL MAESTRO TEJERO 438
    26 MANUEL JESUS HIGUERUELO ROMERO 427
    27 FRANCISCO MIGUEL ANGUITA VILLAR 412
    28 GUSTAVO HIGUERAS NIETO 398
    29 ANTONIO J. RUIZ MARTOS 385
    30 JAVIER DELGADO LOPEZ 385
    31 JUAN MIGUEL HIGUERUELO MARTOS 380
    32 JOSE GENEROSO PEREZ 373
    33 JUAN DE D. ANGUITA AGUAYO 335
    34 ANTONIO JOSE CARPIO PAMOS 321
    35 JUAN MANUEL UREÑA ROSA 289
    36 SERGIO CARPIO PARRAS 256
    37 ANTONIO M. TOME LARA 248
    38 CARLOS LOPEZ MARTINEZ 245
    39 ANTONIO SERRANO MARTINEZ 238
    40 MANUEL CARLOS ORTEGA RUBIO 230
    41 JUAN CARLOS MADRIGAL GARCIA 223
    42 FRANCISCO JOSE LOPEZ RODRIGUEZ 221
    43 MIGUEL ANGEL PAMOS UREÑA 212
    44 JUAN CARLOS VILCHEZ VILLAR 199
    45 ANGEL C. MORILLAS LIETOR 180
    46 EMILIO MIGUEL GUERRERO CRUZ 152
    47 VICTOR M. NAVAS LOPEZ 145
    48 FCO.JAVIER GALAN VALDERRAMA 140
    49 MARIA GUARDIA RUBIO 134
    50 JESUS CARPIO OSORIO 119
    51 DAVID SERRANO ORTEGA 110
    52 MANUEL JAVIER ARROYO MARTINEZ 88
    53 VICTOR FERRER ROMAN 65
    54 PABLO ANGUITA UREÑA 60
    55 FRANCISCO JOYANES MARTINEZ 52
    56 JOSE MIGUEL LOPEZ HERVAS 52
    57 FRANCISCO LARA ESTRELLA 45
    58 MANUEL CAMARA LOPEZ 45
    59 JOSE CARLOS MIRANDA QUILES 45
    60 JAVIER CAMARA ANGUITA 45
    61 JUAN FERNANDO RODRIGUEZ MENGIBAR 32
    62 JOSE CARLOS BRACERO CASTELLANO 30
    63 MANUEL J. CAMARA MORENO 30
    64 JOSE LUIS LIEBANA FERNANDEZ 30
    65 SERGIO MARTINEZ PEREZ 30
    66 JOSE MANUEL UREÑA MENA 30
    67 ISAAC NAVAS OSORIO 30
    68 CARLOS JAVIER TEBA COLMENERO 30
    69 MANUEL ILLANA VILCHEZ 30
    70 ANTONIO JAVIER ESCRIBANO MARTINEZ 30
    71 FRANCISCO MANUEL MORENO MORAL 30

      Fecha y hora actual: Miér Dic 07, 2016 12:49 am