El Tiempo en España en Torredonjimeno

Conectarse

Recuperar mi contraseña

Marzo 2017

LunMarMiérJueVieSábDom
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Calendario Calendario

VISITAS


contador gratis

VISITAS


contador gratis

    CLASIFICACIÓN MONTAÑA A 15 DE SEPTIEMBRE 2013

    Comparte
    avatar
    JOSE CASTRO (secretario)

    Mensajes : 44
    Fecha de inscripción : 16/08/2010
    Edad : 38
    Localización : TORREDONJIMENO

    CLASIFICACIÓN MONTAÑA A 15 DE SEPTIEMBRE 2013

    Mensaje  JOSE CASTRO (secretario) el Dom Sep 22, 2013 12:52 am

    CLASIFICACIÓN MONTAÑA A 15 DE SEPTIEMBRE 2013
    TOTAL
    NOMBRE APELLIDO 1º APELLIDO 2º MONTAÑA
    1 MANUEL MILLA RUIZ 1066
    2 CARLOS CAMARA ORTEGA 1066
    3 MANUEL MARTINEZ GUTIERREZ 1032
    4 JAVIER SERRANO VALVERDE 1031
    5 JOSE ALBERTO MARTOS NAVAS 966
    6 ISMAEL PEREZ ARJONILLA 961
    7 FRANCISCO CARPIO HUESO 867
    8 ANTONIO ALCANTARA VILLAR 865
    9 JAVIER LIEBANA LOPEZ 857
    10 RAFAEL MADERO ESCRIBANO 852
    11 MANUEL JOSE CAMARA SUSI 776
    12 DAVID CARPIO ARJONA 768
    13 FRANCISCO LARA UREÑA 723
    14 FCO.JESUS ZAFRA CHICA 716
    15 ALVARO DE LA FUENTE ROSA 700
    16 JUAN LUIS SERRANO ORTEGA 665
    17 JOSÉ FERNANDO OCAÑA CALAHORRO 662
    18 CARLOS MADERO CARPIO 645
    19 MANUEL ORTEGA RUIZ 615
    20 FRANCISCO ILLANA MORENO 614
    21 JOSE MANUEL MAESTRO TEJERO 580
    22 IVAN MARTOS LIÉBANA 567
    23 SERGIO DAVID INIESTA SEQUERA 552
    24 FERNANDO M. RODRIGUEZ BEGARA 530
    25 JAVIER DELGADO LOPEZ 527
    26 DOMINGO MOLINA DIAZ 522
    27 JUAN MIGUEL HIGUERUELO MARTOS 522
    28 MANUEL JESUS HIGUERUELO ROMERO 517
    29 JOSE GENEROSO PEREZ 515
    30 GUSTAVO HIGUERAS NIETO 488
    31 FRANCISCO MIGUEL ANGUITA VILLAR 464
    32 ANTONIO JOSE CARPIO PAMOS 443
    33 ANTONIO J. RUIZ MARTOS 437
    34 ANTONIO M. TOME LARA 390
    35 ANTONIO SERRANO MARTINEZ 380
    36 MANUEL CARLOS ORTEGA RUBIO 372
    37 JUAN DE D. ANGUITA AGUAYO 335
    38 JUAN CARLOS MADRIGAL GARCIA 313
    39 JUAN MANUEL UREÑA ROSA 289
    40 EMILIO MIGUEL GUERRERO CRUZ 274
    41 SERGIO CARPIO PARRAS 256
    42 DAVID SERRANO ORTEGA 252
    43 CARLOS LOPEZ MARTINEZ 245
    44 FRANCISCO JOSE LOPEZ RODRIGUEZ 221
    45 MIGUEL ANGEL PAMOS UREÑA 212
    46 JESUS CARPIO OSORIO 209
    47 JUAN CARLOS VILCHEZ VILLAR 199
    48 FCO.JAVIER GALAN VALDERRAMA 192
    49 ANGEL C. MORILLAS LIETOR 180
    50 VICTOR FERRER ROMAN 155
    51 VICTOR M. NAVAS LOPEZ 145
    52 MARIA GUARDIA RUBIO 134
    53 MANUEL ANGEL LOPEZ MARTINEZ 90
    54 ANA BELÉN DE LA ROSA CALAHORRO 90
    55 MANUEL JAVIER ARROYO MARTINEZ 88
    56 JUAN FERNANDO RODRIGUEZ MENGIBAR 84
    57 PABLO ANGUITA UREÑA 60
    58 FRANCISCO JOYANES MARTINEZ 52
    59 JOSE CARLOS LARA ARJONILLA 52
    60 JOSE MIGUEL LOPEZ HERVAS 52
    61 FRANCISCO LARA ESTRELLA 45
    62 MANUEL CAMARA LOPEZ 45
    63 JOSE CARLOS MIRANDA QUILES 45
    64 JAVIER CAMARA ANGUITA 45
    65 JOSE CARLOS BRACERO CASTELLANO 30
    66 MANUEL J. CAMARA MORENO 30
    67 JOSE LUIS LIEBANA FERNANDEZ 30
    68 SERGIO MARTINEZ PEREZ 30
    69 JOSE MANUEL UREÑA MENA 30
    70 ISAAC NAVAS OSORIO 30
    71 CARLOS JAVIER TEBA COLMENERO 30
    72 MANUEL ILLANA VILCHEZ 30
    73 ANTONIO JAVIER ESCRIBANO MARTINEZ 30
    74 FRANCISCO MANUEL MORENO MORAL 30

      Fecha y hora actual: Dom Mar 26, 2017 2:00 pm