El Tiempo en España en Torredonjimeno

Conectarse

Recuperar mi contraseña

Diciembre 2016

LunMarMiérJueVieSábDom
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Calendario Calendario

VISITAS


contador gratis

VISITAS


contador gratis

    CLASIFICACIÓN MONTAÑA A 22 DE SEPTIEMBRE DE 2013

    Comparte

    JOSE CASTRO (secretario)

    Mensajes : 44
    Fecha de inscripción : 16/08/2010
    Edad : 38
    Localización : TORREDONJIMENO

    CLASIFICACIÓN MONTAÑA A 22 DE SEPTIEMBRE DE 2013

    Mensaje  JOSE CASTRO (secretario) el Mar Sep 24, 2013 10:46 pm

    CLASIFICACIÓN MONTAÑA A 22 DE SEPTIEMBRE DE 2013
    TOTAL
    NOMBRE APELLIDO 1º APELLIDO 2º MONTAÑA
    1 MANUEL MILLA RUIZ 1136
    2 CARLOS CAMARA ORTEGA 1136
    3 MANUEL MARTINEZ GUTIERREZ 1102
    4 JAVIER SERRANO VALVERDE 1101
    5 ISMAEL PEREZ ARJONILLA 1031
    6 JOSE ALBERTO MARTOS NAVAS 966
    7 FRANCISCO CARPIO HUESO 937
    8 JAVIER LIEBANA LOPEZ 927
    9 RAFAEL MADERO ESCRIBANO 922
    10 ANTONIO ALCANTARA VILLAR 865
    11 ALVARO DE LA FUENTE ROSA 860
    12 MANUEL JOSE CAMARA SUSI 846
    13 DAVID CARPIO ARJONA 838
    14 FRANCISCO LARA UREÑA 793
    15 FCO.JESUS ZAFRA CHICA 786
    16 JUAN LUIS SERRANO ORTEGA 735
    17 CARLOS MADERO CARPIO 715
    18 FRANCISCO ILLANA MORENO 684
    19 JOSÉ FERNANDO OCAÑA CALAHORRO 662
    20 JOSE MANUEL MAESTRO TEJERO 650
    21 IVAN MARTOS LIÉBANA 637
    22 SERGIO DAVID INIESTA SEQUERA 622
    23 MANUEL ORTEGA RUIZ 615
    24 FERNANDO M. RODRIGUEZ BEGARA 600
    25 JAVIER DELGADO LOPEZ 597
    26 JUAN MIGUEL HIGUERUELO MARTOS 592
    27 MANUEL JESUS HIGUERUELO ROMERO 587
    28 JOSE GENEROSO PEREZ 585
    29 DOMINGO MOLINA DIAZ 522
    30 ANTONIO JOSE CARPIO PAMOS 513
    31 GUSTAVO HIGUERAS NIETO 488
    32 FRANCISCO MIGUEL ANGUITA VILLAR 464
    33 ANTONIO J. RUIZ MARTOS 437
    34 JUAN DE D. ANGUITA AGUAYO 405
    35 ANTONIO M. TOME LARA 390
    36 ANTONIO SERRANO MARTINEZ 380
    37 MANUEL CARLOS ORTEGA RUBIO 372
    38 DAVID SERRANO ORTEGA 322
    39 JUAN CARLOS MADRIGAL GARCIA 313
    40 JUAN MANUEL UREÑA ROSA 289
    41 EMILIO MIGUEL GUERRERO CRUZ 274
    42 SERGIO CARPIO PARRAS 256
    43 CARLOS LOPEZ MARTINEZ 245
    44 FRANCISCO JOSE LOPEZ RODRIGUEZ 221
    45 MIGUEL ANGEL PAMOS UREÑA 212
    46 JESUS CARPIO OSORIO 209
    47 JUAN CARLOS VILCHEZ VILLAR 199
    48 FCO.JAVIER GALAN VALDERRAMA 192
    49 ANGEL C. MORILLAS LIETOR 180
    50 VICTOR FERRER ROMAN 155
    51 VICTOR M. NAVAS LOPEZ 145
    52 MARIA GUARDIA RUBIO 134
    53 MANUEL ANGEL LOPEZ MARTINEZ 90
    54 MANUEL JAVIER ARROYO MARTINEZ 88
    55 JUAN FERNANDO RODRIGUEZ MENGIBAR 84
    56 PABLO ANGUITA UREÑA 60
    57 JOSE CARLOS LARA ARJONILLA 52
    58 FRANCISCO JOYANES MARTINEZ 52
    59 JOSE MIGUEL LOPEZ HERVAS 52
    60 FRANCISCO LARA ESTRELLA 45
    61 MANUEL CAMARA LOPEZ 45
    62 JOSE CARLOS MIRANDA QUILES 45
    63 JAVIER CAMARA ANGUITA 45
    64 JOSE CARLOS BRACERO CASTELLANO 30
    65 MANUEL J. CAMARA MORENO 30
    66 JOSE LUIS LIEBANA FERNANDEZ 30
    67 SERGIO MARTINEZ PEREZ 30
    68 JOSE MANUEL UREÑA MENA 30
    69 ISAAC NAVAS OSORIO 30
    70 CARLOS JAVIER TEBA COLMENERO 30
    71 MANUEL ILLANA VILCHEZ 30
    72 ANTONIO JAVIER ESCRIBANO MARTINEZ 30
    73 FRANCISCO MANUEL MORENO MORAL 30

      Fecha y hora actual: Jue Dic 08, 2016 9:09 pm