El Tiempo en España en Torredonjimeno

Conectarse

Recuperar mi contraseña

Diciembre 2016

LunMarMiérJueVieSábDom
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Calendario Calendario

VISITAS


contador gratis

VISITAS


contador gratis

    CLASIFICACIÓN MONTAÑA A 13/10/2013

    Comparte

    JOSE CASTRO (secretario)

    Mensajes : 44
    Fecha de inscripción : 16/08/2010
    Edad : 38
    Localización : TORREDONJIMENO

    CLASIFICACIÓN MONTAÑA A 13/10/2013

    Mensaje  JOSE CASTRO (secretario) el Dom Oct 13, 2013 9:44 pm

    CLASIFICACIÓN MONTAÑA A 13/10/2013
    TOTAL
    NOMBRE APELLIDO 1º APELLIDO 2º MONTAÑA
    1 MANUEL MILLA RUIZ 1389
    2 CARLOS CAMARA ORTEGA 1389
    3 MANUEL MARTINEZ GUTIERREZ 1355
    4 JAVIER SERRANO VALVERDE 1306
    5 ISMAEL PEREZ ARJONILLA 1284
    6 FRANCISCO CARPIO HUESO 1190
    7 JAVIER LIEBANA LOPEZ 1132
    8 RAFAEL MADERO ESCRIBANO 1120
    9 ANTONIO ALCANTARA VILLAR 1118
    10 ALVARO DE LA FUENTE ROSA 1113
    11 MANUEL JOSE CAMARA SUSI 1044
    12 FRANCISCO LARA UREÑA 996
    13 CARLOS MADERO CARPIO 968
    14 JOSE ALBERTO MARTOS NAVAS 966
    15 DAVID CARPIO ARJONA 941
    16 FCO.JESUS ZAFRA CHICA 939
    17 FRANCISCO ILLANA MORENO 882
    18 IVAN MARTOS LIÉBANA 840
    19 JUAN LUIS SERRANO ORTEGA 838
    20 MANUEL ORTEGA RUIZ 818
    21 JOSÉ FERNANDO OCAÑA CALAHORRO 812
    22 JAVIER DELGADO LOPEZ 802
    23 JOSE MANUEL MAESTRO TEJERO 750
    24 MANUEL JESUS HIGUERUELO ROMERO 737
    25 SERGIO DAVID INIESTA SEQUERA 725
    26 FERNANDO M. RODRIGUEZ BEGARA 700
    27 JUAN MIGUEL HIGUERUELO MARTOS 692
    28 JOSE GENEROSO PEREZ 585
    29 DAVID SERRANO ORTEGA 575
    30 DOMINGO MOLINA DIAZ 570
    31 FRANCISCO MIGUEL ANGUITA VILLAR 514
    32 ANTONIO JOSE CARPIO PAMOS 513
    33 GUSTAVO HIGUERAS NIETO 488
    34 JUAN DE D. ANGUITA AGUAYO 453
    35 ANTONIO J. RUIZ MARTOS 437
    36 ANTONIO M. TOME LARA 390
    37 ANTONIO SERRANO MARTINEZ 380
    38 EMILIO MIGUEL GUERRERO CRUZ 374
    39 MANUEL CARLOS ORTEGA RUBIO 372
    40 JUAN CARLOS MADRIGAL GARCIA 313
    41 JESUS CARPIO OSORIO 309
    42 VICTOR FERRER ROMAN 303
    43 CARLOS LOPEZ MARTINEZ 293
    44 JUAN MANUEL UREÑA ROSA 289
    45 FCO.JAVIER GALAN VALDERRAMA 282
    46 SERGIO CARPIO PARRAS 256
    47 FRANCISCO JOSE LOPEZ RODRIGUEZ 221
    48 MIGUEL ANGEL PAMOS UREÑA 212
    49 JUAN CARLOS VILCHEZ VILLAR 199
    50 MANUEL ANGEL LOPEZ MARTINEZ 190
    51 ANGEL C. MORILLAS LIETOR 180
    52 VICTOR M. NAVAS LOPEZ 145
    53 MARIA GUARDIA RUBIO 134
    54 ANTONIO GALLARDO CUESTA 100
    55 JOSE LUIS HORNO DAMAS 90
    56 MANUEL JAVIER ARROYO MARTINEZ 88
    57 JUAN FERNANDO RODRIGUEZ MENGIBAR 84
    58 PABLO ANGUITA UREÑA 60
    59 JOSE CARLOS LARA ARJONILLA 52
    60 FRANCISCO JOYANES MARTINEZ 52
    61 JOSE MIGUEL LOPEZ HERVAS 52
    62 FRANCISCO LARA ESTRELLA 45
    63 MANUEL CAMARA LOPEZ 45
    64 JOSE CARLOS MIRANDA QUILES 45
    65 JAVIER CAMARA ANGUITA 45
    66 JOSE CARLOS BRACERO CASTELLANO 30
    67 MANUEL J. CAMARA MORENO 30
    68 JOSE LUIS LIEBANA FERNANDEZ 30
    69 SERGIO MARTINEZ PEREZ 30
    70 JOSE MANUEL UREÑA MENA 30
    71 ISAAC NAVAS OSORIO 30
    72 CARLOS JAVIER TEBA COLMENERO 30
    73 MANUEL ILLANA VILCHEZ 30
    74 ANTONIO JAVIER ESCRIBANO MARTINEZ 30
    75 FRANCISCO MANUEL MORENO MORAL 30

      Fecha y hora actual: Miér Dic 07, 2016 12:50 am